Информация для гостей санатория

Уважаемые Гости санатория!

Уважаемые Гости санатория!

Клинический санаторий «Полтава-Крым» выражает Вам свою благодарность и почтение,
и спешит ответить на  ряд вопросов, которые нам задают чаще всего.

 

О ценах на путевки в 2014 году.

О ценах на путевки в 2014 году.

 

Новый прайс-лист 2015 с ценами на услуги  Клинического санатория Полтава-Крым представлен в российских рублях. Стоимость путевок на 2015 год утверждена. Обращаем Ваше внимание, что на территории Крыма прекращена работа украинских банков, а это означает, что оплату путевок и процедур непосредственно в санатории можно произвести только в российских рублях. По месту жительства Гости санатория по-прежнему имеют возможность произвести предоплату за путевки в любой удобной валюте (рублях, гривнах, долларах или евро). По причине становления в Крыму банковской системы РФ, вариант 100% безналичной предоплаты мы рекомендуем своим Гостям, так как это значительно сократит время на оформление при заезде в санаторий. Заполнив заявку на странице бронирования, Вы получаете счет, который сможете оплатить в любом отделении банка Вашего города.

Новый прайс-лист 2015 с ценамивариант 100% безналичной предоплаты мы рекомендуем своим Гостям, так как это значительно сократит время на оформление при заезде в санаторий. Заполнив заявку на странице бронирования, Вы получаете счет, который сможете оплатить в любом отделении банка Вашего города.

Как забронировать путевку или расчитать стоимость?

Как забронировать путевку или расчитать стоимость?

Забронировать путевку в санаторийВ этом сезоне мы постарались максимально упростить возможность расчета стоимости и бронирования путевок. Все, что Вам нужно, это воспользоваться заявкой на странице Забронировать, которая позволит расчитать стоимость путевок, а также позволит приобрести Вам отдых и лечение в нашем санатории. В случае бронирования, Вы, в течение 3-х суток получите на Ваш e-mail, указанный в заявке, счет, который вам необходимо оплатить в отделении банка по месту жительства. В случае отсутствия мест на указанный Вами период, вместо счета, Вам будут предложены другие категории номеров или сроки пребывания. 

Забронировать путевку в санаторийрасчета стоимости и бронирования путевокзаявкой на странице Забронировать

Как проехать в санаторий Полтава-Крым?

Как проехать в санаторий Полтава-Крым?

Руководство республики и РФ оперативно решает проблему проезда в Крым и уже расширило возможности Керченской переправы. Вместо двух паромов перевозки осуществляют четыре парома, и в ближайшее время планируется строительство отдельной транспортной переправы.


Схема проезда в санаторий Полтава-КрымВарианты маршрутов в санаторий Полтава-Крым из России выглядит так:
1. Самолётом или поездом до г. Симферополь.
2. Поездом или самолётом до г. Краснодар, далее пригородным автобусом или такси до порта Кавказ. Затем на пароме до порта Крым, далее пригородным автобусом до г. Керчь. Автобусом из г.Керчь до г. Симферополь. Также, существует выгодный вариант покупки единого билета в Крым и проезд на полуостров на железнодорожном транспорте до Симферополя (можно приобрести в кассах РЖД).
3. Из Симферополя автобусом до г. Саки. Далее маршрутным такси № 3 до санатория "Полтава". Или же на такси от Симферополя до ворот санатория.
Отметим, что до г. Саки в летний период идут поезда из Москвы, Киева, Санкт- Петербурга и других городов.
 


Схема проезда в санаторий Полтава-Крым

 

 

 

 

 

О правилах размещения в санатории Полтава-Крым.

О правилах размещения в санатории Полтава-Крым.

 

 

 

 

 

Для исключения конфликтных ситуаций, просим Вас внимательно ознакомиться с правилами размещения в санатории, перед оформлением заявки на бронирование.

правилами размещения в санатории

Отдых с детьми.

Отдых с детьми.

Клинический санаторий Полтава-Крым не является детским санаторием и профильное лечение детям по путевкам мы не предоставляем. По желанию родители могут приобрести для своего ребенка отдельные процедуры, после консультаций с врачами в санатории. Пребывание детей в санатории возможно только по путевке климатолечения. Напоминаем, что справка о прививках и эпидокружении для детей до 17-ти лет строго обязательна!

Об электро и водоснабжении санатория.

Об электро и водоснабжении санатория.


Отвечаем на самый частый вопрос наших гостей о возможных перебоях с подачей воды в санатории. Спешим разъяснить, что на протяжении многих лет, Сакский санаторий «Полтава-Крым» имеет две собственные артезианские скважины, которые круглый год снабжают водой весь санаторий. Другими словами, санаторий полностью автономен от городского водоснабжения и никакие обстоятельства не повлияют на подачу воды.
Исключены также перебои с электроэнергией. На территории санатория установлена дизельная электростанция и её мощности хватит для полноценной работы всего комплекса.
Мы надеемся, что данная информация развеет ваши опасения и у вас не останется никаких сомнений при выборе нашего санатория для лечения и отдыха.

 

 

 


Санаторий Полтава-Крым, город Саки, ждет вас на лечение и отдых на протяжении всего года. Весеннее солнце уже ласкает первых гостей санатория на пляже. 

 

 

 

 


Из множества крымских здравниц клинический санаторий Полтава-Крым предлагает уникальную возможность полноценного, эффективного лечения и отдыха в Крыму!


Из множества крымских здравниц клинический санаторий Полтава-Крым предлагает уникальную возможность полноценного, эффективного лечения и отдыха в Крыму!

 

назадназаднаверхнаверх

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.